
В Павлограде - два новых случая заболевания коронавирусом

По состоянию на утро 30 апреля по Павлограду зафиксировано два новых случая COVID-19. Это люди, которые ранее контактировали с больным коронавирусом.
Шесть человек, у которых был обнаружен и лабораторно подтвержден коронавирус, выздоровели.
Об этом сообщили на официальном сайте Павлоградского городского совета.
На сегодняшний день под наблюдением врачей находятся четверо больных COVID-19. Всего с начала эпидемии по городу зафиксировано десять подтвержденных случаев коронавирусной инфекции.
В лечебно-профилактические учреждения города за прошедшие сутки не поступило ни одного пациента с пневмонией. Всего в больнице интенсивного лечения находятся 8 пациентов с пневмонией. Ожидаются результаты проведенных исследований ПЦР, которые были направлены в больницу им. Мечникова.
Под наблюдением медицинских работников находятся 17 человек, прибывших в город и имевших вероятность контакта с больными коронавирусом. Они сейчас находятся на двухнедельной самоизоляции.
158 павлоградцев завершили период самоизоляции.
Ранее мы писали: "Павлоградская больница интенсивного лечения получила экспресс-тесты на COVID-19"