• Головна
  • Печальное зрелище: в Павлограде опустели детские площадки
14:09, 30 березня 2020 р.

Печальное зрелище: в Павлограде опустели детские площадки

Печальное зрелище: в Павлограде опустели детские площадки

Ещё пару недель назад многолюдный Детский парк в Павлограде с введением карантина заметно опустел. Не слышно детских голосов, пустуют качели и горки.

Печальное зрелище: в Павлограде опустели детские площадки, фото-1
Печальное зрелище: в Павлограде опустели детские площадки, фото-2
Печальное зрелище: в Павлограде опустели детские площадки, фото-3

Павлоградская комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям приняла решение запретить павлоградским детям гулять на детских площадках во избежание заражения и распространения коронавируса.

Печальное зрелище: в Павлограде опустели детские площадки, фото-4

Чтобы дети на заходили на площадки, их перекрыли специальными бело-красными лентами, а также разместили объявления, в которых сообщается о запрете входа в игровую зону.

Печальное зрелище: в Павлограде опустели детские площадки, фото-5
Печальное зрелище: в Павлограде опустели детские площадки, фото-6
Печальное зрелище: в Павлограде опустели детские площадки, фото-7

Подобное решение приняли власти многих украинских городов, чтобы исключить возможность скопления большого количества людей.

Ранее мы писали: "Чем занимаются павлоградские дети на карантине?"

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...