• Головна
  • В 70 км от Павлограда хотят построить необычный дом для пенсионеров
17:35, 22 лютого 2020 р.

В 70 км от Павлограда хотят построить необычный дом для пенсионеров

В 70 км от Павлограда хотят построить необычный дом для пенсионеров

Строительной фирмой уже подготовлен проект, предусматривающий создание в селе Спасское Новомосковского района дома для пенсионеров, рассчитанного на 20 мест, с парковой зоной, бассейном, столовой, медпунктом и концертным залом. Об этом сообщил Днепр Вечерний.

Днепропетровский областной совет обязался содействовать в получении компанией разрешительных документов, необходимых для постройки такого дома для пенсионеров.

"Мы возьмем в эксплуатацию этот объект, обеспечим штатными сотрудниками и предоставим всю необходимую поддержку с нашей стороны. Мы очень благодарны социально-ответственному бизнесу за такие идеи. Этот опыт надо распространять и в других громадах нашей области", - говорит председатель облсовета Святослав Олейник.

Строительство дома для пенсионеров компания осуществит за свой счет и собственными силами. А запланированный срок сдачи объекта - август 2020 года.

Ранее мы писали: Больше половины пенсионеров получают пенсию ниже прожиточного минимума

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...