
17:08, 18 січня 2020 р.
Жажда жизни: как кот из Павлограда прославил свою "горе-хозяйку" на весь регион

О том, что в Павлограде хозяйка просила усыпить больного кота, но ветврач его прооперировал и спас,рассказал Днепр Вечерний.
В одну из клиник Павлограда женщина принесла кота с мочекаменной болезнью и попросила усыпить. Коту 7 лет. Ветеринар отказалась усыплять, предложила сделать операцию. Но хозяйка ушла, бросив своего питомца в клинике.

Коту сделали операцию, позвонили хозяйке с предложением забрать кота. Операция выполнена бесплатно, а кот испытывает стресс и страдает. Но, как оказалось, кот хозяйке больше не нужен.
Теперь коту по кличке Кокос ищут новых хозяев. Пока он живет в клинике, в душевой кабине.
Телефон для связи — +380 (66) 369-20-04 (Анастасия).
Ранее мы писали: Юного павлоградца наградили за доброе сердце
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:17
26 червня
Дніпропетровська філія "Газмережі" пропонує споживачам газу області широкий спектр додаткових послуг
Новини компаній
11:00
26 червня
ТОП новини
Оголошення
18:41, 18 червня
11:40, Вчора
44
18:50, 20 червня
17:10, 22 червня
25
15:47, 18 червня
2
live comments feed...