
11:44, 14 січня 2020 р.
На Соборной площади Павлограда демонтируют ёлку (ФОТОФАКТ)

Во вторник, 14 января, в Павлограде начали демонтаж главной ёлки города.


Напомним, её торжественное открытие состоялось в День святого Николая, 19 декабря.
На протяжении новогодних и рождественских праздников возле ёлки проходили разнообразные массовые мероприятия, павлоградцы встречали здесь новогоднюю ночь и наблюдали за праздничным салютом, а по вечерам горожане и гости города приходили на Соборную площадь, чтобы полюбоваться праздничной иллюминацией.
12 января состоялось торжественное закрытие городской ёлки.
Ранее мы писали: "В Павлограде начали выбрасывать новогодние ёлки (ФОТОФАКТ)"
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:14
14 червня
Де за кордоном можна купити квартиру як у Павлограді
Новини компаній
15:00
11 червня
15:02
10 червня
Оголошення
18:20, 20 червня
18:20, 20 червня
18:20, 20 червня
18:20, 20 червня
18:20, 20 червня