
18:27, 27 грудня 2019 р.
Боксёры из Павлограда стали победителями областных соревнований

Павлоградская команда спортсменов выступила в составе из 7 человек, все они получили заслуженные золотые медали. К слову, турнир собрал любителей бокса со всей области.

"Все наши спортсмены остались довольны хорошей организацией турнира от бойцовского клуба "Sikario". Мы всегда готовы показать высокий уровень подготовки и с честью защитить авторитет нашего боксерского города", - прокомментировал тренер Дмитрий Калагин.
Ранее мы писали: Павлоградские спортсмены провели боксёрские спарринги
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:14
14 червня
Де за кордоном можна купити квартиру як у Павлограді
Новини компаній
15:00
11 червня
15:02
10 червня
Оголошення
11:00, 18 червня
10:57, 17 червня
10:23, 9 червня