• Головна
  • Волонтёры Павлограда помогли одинокой бабушке, которая замерзала в собственном доме
10:05, 7 грудня 2019 р.

Волонтёры Павлограда помогли одинокой бабушке, которая замерзала в собственном доме

Волонтёры Павлограда помогли одинокой бабушке, которая замерзала в собственном доме

О добром деле павлоградских волонтёров на своей странице в сети Фейсбук поделился директор КП "Уютный город" - Василий Кориневский. 

"В редакцию газеты «Богдановский Вестник» обратились неравнодушные жители Богдановки, сообщив, что одинокая, больная, пожилая женщина, которая проживает рядом с сельским советом Богдановки, замерзает в доме, не дождавшись социальной помощи - угля для растопки", - написал Василий Кориневский. 

По его словам, соседи "хоть как-то" помогают женщине углём. В свою очередь, директор "Уютного города" обратился за помощью к городскому голове Павлограда и волонтёрам из организации «Силы Добра».

Общими усилиями пожилой жительнице доставили несколько кубов дров для растопки и поддержания тепла в доме, а местные соц. работники помогут ей распорядиться подарком от павлоградцев. 

Ранее мы писали: Полиция устанавливает обстоятельства ДТП, в результате которого погибла женщина

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...