
10:02, 5 вересня 2019 р.
В Павлограде бдительная жена заявила на своего мужа в полицию

4 сентября на номер дежурного телефона КП «Муніципальна Варта» Павлограда поступил звонок от жительницы города о том, что она нашла в гараже своего мужа предмет, похожий на боевую гранату. Об этом сообщили инспекторы КП «Муніципальна Варта» на своей странице в Фейсбуке.
Инспекторы попросили женщину быть осторожной, предупредили, чтобы она ничего не трогала руками, и выехали на вызов, предварительно сообщив о случившемся на линию «102».

Приехав на место, инспекторы оцепили территорию и дождались приезда полиции и взрывотехников. Визуально предмет был идентифицирован как похожий на гранату РГН, с запалом УДЗ.
Обследовав подозрительный предмет, специалисты-взрывотехники дали заключение, что граната является выхолощенной из боевой, т. е. муляжом.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Дніпропетровська філія "Газмережі" нагадує про необхідність оплати за розподіл газу до 20 квітня
Новини компаній
11:00
17 квітня
Оголошення
11:10, 14 квітня
11:46, 12 квітня
25
live comments feed...