
16:16, 15 липня 2019 р.
Кандидат от «Оппозиционной платформы – За жизнь» убивает животных

Накануне выборов по просторам интернета «гуляет» много разной информации о кандидатах в народные депутаты, в том числе и спорной. Однако есть факты, с которыми не поспоришь. На днях на странице Зоозащитной инициативы UAnimalsв Фейсбуке появились красноречивые фото кандидата в депутаты Владимира Кальцева, который идёт под номером 24 от «Оппозиционной платформы – За жизнь». На этих фотографиях он запечатлён рядом с убитыми им животными.




Выходит, что человек, который наслаждается смертью животных, спокойно собирается принимать законы в Верховной Раде под лозунгом «За жизнь!».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:10
12 грудня
Дніпропетровська філія "Газмережі": електронні рахунки за розподіл газу у грудні вже доступні в особистих кабінетах споживачів
Новини компаній
11:00
10 грудня
ТОП новини
Оголошення
12:46, 9 грудня
09:10, 8 грудня
20:50, 7 грудня
97
09:10, 8 грудня