
13:00, 6 липня 2019 р.
В Павлограде силачи надували грелки, забивали гвозди руками и гнули арматуру

На протяжении двух дней (4-5 июля) в Первомайском парке Павлограда проходил фестиваль WayUpFest. Зрители могли послушать живую музыку, акустический концерт, поучаствовать в розыгрыше призов.

Но больше всего внимания к себе привлекло силовое шоу, которое проходило в рамках фестиваля.Всем собравшимся в парке свои необыкновенные умения демонстрировали парни силовой группы «Самсон», которые надували грелки, забивали гвозди руками в горящие доски, гнули арматуру, выдерживали удар молотка по груди, лёжа на огромных шипах.







Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
10:57, 17 червня
15:15, 22 червня
16
15:10, 22 червня
12:18, 19 червня