
11:50, 5 липня 2019 р.
На центральном городском пляже теперь ещё больше песка

Накануне праздника Ивана Купала коммунальное предприятие «Затишне місто» завезло песок на центральный пляж города, который находится в Первомайском парке. Об этом сообщают на официальном сайте Павлоградского городского совета. Дети, которые отдыхали возле речки, сразу залезли на гору из песка.

Отметим, что пляж в парке им. 1 мая пользуется большой популярностью среди павлоградцев. Ежедневно здесь проводится уборка территории, проверяется наличие в песке посторонних и острых предметов, еженедельно берутся пробы питьевой воды в фонтанчиках, дежурит медсестра.


К празднику Ивана Купала, который состоится здесь вечером 6 июля, это место отдыха готово в полной мере.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
10:57, 17 червня
15:15, 22 червня
16
15:10, 22 червня
12:18, 19 червня