
14:20, 28 березня 2019 р.
На улицах Павлограда хотят запретить торговать искусственными цветами

В следующем году на улицах Павлограда хотят запретить торговать искусственными цветами. Этот вопрос обсуждали на заседании исполнительного комитета.
Чиновники недовольны состоянием городских кладбищ после церковных праздников и поминальных дней. Они надеются, что запрет на уличную торговлю приведет к уменьшению количества мусора и улучшению состояния окружающей среды.
В этом году по данному вопросу с предпринимателями и жителями города планируют провести разъяснительную работу.
Венки и искусственные цветы по-прежнему можно будет купить на городских рынках и в специализированных магазинах.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:10
12 грудня
Дніпропетровська філія "Газмережі": електронні рахунки за розподіл газу у грудні вже доступні в особистих кабінетах споживачів
Новини компаній
11:00
10 грудня
ТОП новини
Оголошення
18:10, Вчора
05:40, 7 грудня
5
12:46, 9 грудня
00:24, 8 грудня
143