Павлоградские танцоры привезли из Харькова 5 кубков и 20 золотых медалей

Павлоградские танцоры привезли из Харькова 5 кубков и 20 золотых медалей

24 марта клуб спортивно-бального танца «Прайм» принял участие во Всеукраинских открытых соревнованиях по спортивным танцам «Kharkiv Spring Cup» в городе Харьков.

В общей сложности танцоры из «Прайма» привезли в родной город Павлоград 5 кубков абсолютных чемпионов, 20 золотых, 17 серебряных и 8 бронзовых медалей в категориях для начинающих танцоров и профессиональных классах от 4 до 16 лет.

Кубки завоевали: Елисеева Алена (самая юная чемпионка, которой всего 4 года) в категории - соло Беби дебют, Полищук Мария в категории Дети 1 соло; Шаришева Анастасия в категории Юниоры 1+2 Е класс соло;  пара Полищук Мария и Демчук Роман в категории - Дети 2.

Наши павлоградские танцоры показывали свое мастерство и танцевали Медленный вальс, Ча-ча-ча, Джайв, Пасодобль, Самбу, Румбу, Танго и Квикстеп в различных категориях, парами и соло.

Итак, результаты призовых мест павлоградцев следующие (по категориям):

Беби Дебют Соло (общий зачет, 11 участников из 4 городов 4-х танцевальных клубов): 1 место - Елисеева Алена, Михайленко Злата, Полищук Мария; 2 место - Кныш Вероника

Дети 1 Дебют Соло (общий зачет, 11 участников из 5 городов 9 клубов): 1 место - Полищук Мария

Дети 2 Дебют Соло (общий зачет, 21 участник из 5 городов 10-ти танцевальных клубов): 1 место - Пластун Дарья, Лященко Лилия, Куликовская Амина; 2 место - Крупская Анастасия, Ломп Доминика

Дети 2 Дебют (общий зачет, 5 пар из 3 городов 3-х танцевальных клубов): 1 место – пары Демчук Роман и Полищук Мария, Терещук Андрей и Пластун Дарья; 2 место – Колесник Иван и Лященко Лилия

Дети 2 Школа Соло (общий зачет, 14 участников из 8 городов 12-ти клубов): 1 место - Оларь Виктория

Молодёжь 1 Open Rising Star (латино-американская программа, 3 пары из 3 городов): 3 место – пара Луковенко Данил и Бурякова Маргарита

Ювеналы 1 Дебют Соло (общий зачет, 4 участника из 4 городов): 2 место - Плющова Валерия

Ювеналы 1 Школа Соло (общий зачет, 20 участников из 7 городов 11-ти танцевальных клубов): 1 место - Богдан Камилла, 2 место - Клевец Мирослава, Самошост Евгения

Ювеналы 2 Школа Соло (общий зачет, 12 участников из 4 городов 5 клубов): 1 место - Овсиенко Евгения, Оксень Юлия

Ювеналы 2 Школа (общий зачет, 5 пар из 3 городов 4 клубов): 1 место – пара Синенко Тимофей и Дудник Екатерина; 2 место – Иванов Илья и Овсиенко Евгения

Юниоры 1+2 Школа Соло (общий зачет, 4 участника из 2 городов 2 клубов): 2 место - Исаенко Александра

Юниоры 1+2 Школа (общий зачет, 2 пары из 2 городов): 1 место – пара Русначенко Руслан и Бузоверя Карина

Юниоры 1+2Е Соло (латино-американская программа, 4 участника из 2 городов 2 клубов): 1 место - Шаришева Анастасия; 2 место - Моргунова Анна; 3 место - Муштат Владлена

Юниоры 1+2Н Соло (общий зачет, 11 участников из 3 городов 4 клубов): 2 место - Моргунова Анна; 3 место - Муштат Владлена

Юниоры 2Е (латино-американская программа, 5 пар из 4 городов): 2 место – пара Церковный Владислав и Оленичева Анастасия; 3 место - Славгородский Вячеслав и Шилова Эльвира

Юниоры 2Е (Европейская программа, 4 пары из 4 городов): 3 место - Славгородский Вячеслав и Шилова Эльвира

Юниоры 2Н (общий зачет, 4 пары из 3 городов): 2 место - Церковный Владислав и Оленичева Анастасия.

Павлоградские танцоры привезли из Харькова 5 кубков и 20 золотых медалей, фото-1 Павлоградские танцоры привезли из Харькова 5 кубков и 20 золотых медалей, фото-2 Павлоградские танцоры привезли из Харькова 5 кубков и 20 золотых медалей, фото-3 Павлоградские танцоры привезли из Харькова 5 кубков и 20 золотых медалей, фото-4 Павлоградские танцоры привезли из Харькова 5 кубков и 20 золотых медалей, фото-5 Павлоградские танцоры привезли из Харькова 5 кубков и 20 золотых медалей, фото-6
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии