
14:13, 19 лютого 2019 р.
Павлоградцы привезли награды с чемпионата по каратэ-до

Павлограцы приняли участие в чемпионате Днепропетровской области по Фунакоши шотокан каратэ-до. Там они завоевали две медали.
Чемпионат проходил 17 февраля в Днепре. В нем приняли участие 250 спортсменов. Команду Павлограда представляли 7 воспитанников клуба "Кенсо" под руководством тренера Сергея Журавлева.
В возрастной категории 7-8 лет призовые места заняли ученицы Павлоградской общеобразовательная школы №6. Анна Кондратьева завоевала серебро, а Илона Тарасова - бронзу.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:00
22 червня
12:43
22 червня
ТОП новини
Оголошення
18:20, 20 червня
18:20, 20 червня
18:20, 20 червня
18:20, 20 червня
18:20, 20 червня