• Головна
  • В руках у павлоградца взорвалась петарда
12:12, 9 січня 2019 р.

В руках у павлоградца взорвалась петарда

В руках у павлоградца взорвалась петарда

В Павлограде у 38-летнего в руке мужчины взорвалась петарда. Он получил рваные раны пальца на левой руке и ожог 1-2-й степени.

Об этом сообщил директор областного центра экстренной медицины и медицины катастроф Радий Шевченко на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

По словам специалиста, в период с 31 декабря 2018 года по сегодняшний день на Днепропетровщине зафиксировано 14 несчастных случаев с петардами и фейерверками.

«11 случаев произошло на Новый год, а 3 случая – в период со 2-го по 7-е января. Так, в Кривом Роге у 41-летнего мужчины в руках разорвалась петарда. Он получил рваные раны обеих кистей, и в состоянии средней тяжести доставлен в больницу. Мужчина был в состоянии алкогольной интоксикации. В Томаковском районе от петарды пострадал 12-летний мальчик. Он получил ожоги пламенем обоих кистей 3-й степени тяжести. В Павлограде взорвалась петарда в руке у 38-летнего мужчины. Он получил рваные раны пальца на левой руке и ожог 1-2-й степени», - сказал он.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
ТОП новини
Мала вже понад 30 вильотів: у NYT розповіли про єдину бойову пілотесу гелікоптера в Україні https://24tv.ua/katerina-keruye-gelikopterom-mi-8-shho-vidomo-pro-yedinu-ukrayini_n2825014
Вигнаний народ: як СРСР депортував кримських татар, а Росія забирає їхній дім і досі
Комбат 47-ї бригади подав рапорт на звільнення через "дебільні задачі" на Курщині
Папа Римський Лев XIV після церемонії інтронізації проведе приватну зустріч із президентом України Володимиром Зеленським, повідомляє Sky News
Оголошення
live comments feed...