
16:54, 24 листопада 2018 р.
Павлоградцы зажгли свечи в память о жертвах Голодомора

24 ноября в Украине проходит День памяти жертв Голодомора 1932-33 годов. Павлоград не остался в стороне и сегодня у памятного знака на улице Соборной прошла церемония памяти всех погибших в этих страшных событиях.

Возле мемориала жертвам политических репрессий и Голодомора собрались представители городской власти, духовенства, общественных организаций, а также десятки неравнодушных горожан.

Павлоградцы возложили цветы к мемориалу и почтили минутой молчания память жертв геноцида. А духовенство помолилось о них.

После этого собравшиеся зажгли свечи и поставили их около памятника.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:00
22 червня
12:43
22 червня
ТОП новини
Оголошення