
11:23, 15 вересня 2018 р.
Вилкул поздравил жителей Павлограда с Днем города
Один из лидеров оппозиции Александр Вилкул на своей странице в Facebook написал: «Дорогие павлоградцы! Я поздравляю вас с Днем города.
Павлоград – это город шахтерской славы.
Я знаю, насколько тяжел шахтерский труд, потому что сам почти 20 лет отдал промышленности, начинал свой путь в карьере ГОКа, работал на экскаваторе и дошел до руководителя.
Объединившись, мы вернем уважение к людям труда и восстановим нормальную жизнь в нашей стране.
Желаю вам и вашим семьям мира, добра и благополучия!
С праздником!
Вместе мы точно победим!».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:00
22 червня
12:43
22 червня
Оголошення
12:18, 19 червня
10:51, 26 червня
16:45, 16 червня
12:18, 19 червня
1