• Головна
  • «Полицейские жестоко избили больного шизофренией мужчину», - местные жители
21:43, 21 серпня 2018 р.

«Полицейские жестоко избили больного шизофренией мужчину», - местные жители

Сегодня ночью в Днепре двое полицейских жестоко избили больного шизофренией мужчину. Их остановил местный житель, который услышал крик. Утром один из правоохранителей вернулся, чтобы ему отомстить.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщила местная жительница Инна Кузьменко.

«Сегодня, в ночь с 19 на 20 августа, около дома №9 на ул. Осенней два пьяных правоохранителя напали на жителя нашего дома и жестоко его избили. На крик о помощи выбежал мой сын. Скажу сразу, он парень не слабый. Как смог, отбил соседа. Последний, кстати, болен шизофренией, но безобидный и не злобный. То на котловане сидит, то перед подъездом сам с собой разговаривает…», - рассказывает Инна Кузьменко.

По ее словам, сын позвал на помощь друзей. И вместе они смогли выгнать злоумышленников. Однако утром женщину ждал сюрприз. 

«В 8:30 мне звонят соседи и говорят: «Инна выходи - Вадима бьют». Оказалось, что один из этих полицейских, опять-таки пьяный за рулем, приехал бить моего сына. Почти половина жильцов дома видели, как полицейский вышел из машины со стороны водителя (в машине больше никого не было) и набросился на моего сына. 

Естественно, сын заломал эту пьяную мразь. А соседи вызвали полицию. Я и еще 5 свидетелей поехали за ними в Индустриальный ОП. И какого же было наше удивление, когда этого товарища через 10 минут отпустили, приняв от него заявление о том, что это мой сын на него напал и избил, а он просто проходил мимо. 

Все что происходило у дома я снимала на видео. Сделала фото машины и самого "героя". Мы подняли на уши пол города. Добились того, что приехала мониторинговая служба по делам полиции и начальник нашего «героя».

И тут начались интересные вещи… Через 10 минут после того, как я предоставила все видео и фото, эта самая машина со двора исчезла (об этом мне сообщили соседи). Думаю, что полицейский передал ключи своему начальнику и тот, скорее всего, организовал ее исчезновение. Так как понимал, что есть возможность еще и штраф схлопотать за вождение в нетрезвом виде.

Хочу добавить, что по сравнению с полицейским, моего сына допрашивали более 2-х часов. А свидетелей вообще за 3 часа даже не удосужились пригласить. Люди все это время ждали на улице и фойе. Пока не стали возмущаться бездействием правоохранителей.

Прошло время. И представители новой полиции стали просить замять дело. Один подошел и тихонько предложил нам с сыном материальную компенсацию. Только что бы забрали заявление…

Итог: нашему соседу выбили все передние зубы. Избивали его жестоко: руками и ногами. А сын мой смог доказать все содеянное полицейскими только благодаря фото и видео, а также потому что большое количество соседей пошли с нами в ОП. Сын снял и свои побои. Посмотрим, чем это все закончится…», - написала Инна. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
ТОП новини
Мала вже понад 30 вильотів: у NYT розповіли про єдину бойову пілотесу гелікоптера в Україні https://24tv.ua/katerina-keruye-gelikopterom-mi-8-shho-vidomo-pro-yedinu-ukrayini_n2825014
Вигнаний народ: як СРСР депортував кримських татар, а Росія забирає їхній дім і досі
Комбат 47-ї бригади подав рапорт на звільнення через "дебільні задачі" на Курщині
Папа Римський Лев XIV після церемонії інтронізації проведе приватну зустріч із президентом України Володимиром Зеленським, повідомляє Sky News
Оголошення
live comments feed...