• Головна
  • В Павлограде второй раз за сутки горит дом культуры
15:59, 16 серпня 2018 р.

В Павлограде второй раз за сутки горит дом культуры

ДК "Ровестник", расположенный на микрорайоне им. 18 Сентября, горит второй раз за сутки. Об этом корреспонденту сайта 5632.com.ua стало известно с места событий.

Как рассказал начальник дежурной смены в Сергей Седов, первый раз здание загорелось вчера около 22:30. По прибытию на место происшествия спасатели установили, что горит бывшая полуразваленная сцена и мусор. Площадь пожара составила более 100 м кв.

В Павлограде второй раз за сутки горит дом культуры, фото-1

Сегодня около 13:24 здание загорелось второй раз. Чрезвычайники установили, что на площади около 70 кв. м горит мусор.

В Павлограде второй раз за сутки горит дом культуры, фото-2

По состоянию на 13:52 пожар удалось локализировать. Погибших и травмированных нет.

В Павлограде второй раз за сутки горит дом культуры, фото-3

Местные жители жалуются, что неизвестные приходят в ДК и ищут метал, выпиливают медь, проводку и тому подобное. В результате происходит возгорание.

В Павлограде второй раз за сутки горит дом культуры, фото-4
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
ТОП новини
Мала вже понад 30 вильотів: у NYT розповіли про єдину бойову пілотесу гелікоптера в Україні https://24tv.ua/katerina-keruye-gelikopterom-mi-8-shho-vidomo-pro-yedinu-ukrayini_n2825014
Вигнаний народ: як СРСР депортував кримських татар, а Росія забирає їхній дім і досі
Комбат 47-ї бригади подав рапорт на звільнення через "дебільні задачі" на Курщині
Папа Римський Лев XIV після церемонії інтронізації проведе приватну зустріч із президентом України Володимиром Зеленським, повідомляє Sky News
Оголошення
live comments feed...