
17:12, 20 червня 2018 р.
Амбулатории Павлограда подключат к электронной очереди
Вскоре для жителей города медицинские услуги станут доступней. Об этом во время еженедельного отчета сообщил советник председателя ДнепрОГА Юрий Голик.
В скором времени павлоградцам не придется сидеть под кабинетом, чтобы попасть на прием к врачу в государственной клинике. Отныне достаточно будет просто заранее записаться к специалисту через Интернет.
Это позволит значительно экономить время, отмечают в ДнепрОГА.
Доступными медицинские услуги уже стали для жителей Марганца и Покрова. Амбулатории в этих городах уже подключили к электронной системе записи к врачу.
Следующие на очереди, по словам Юрия Голика, медучреждения Першотравенска и Павлограда.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:00
22 червня
12:43
22 червня
Оголошення
18:20, 20 червня
18:20, 20 червня
18:20, 20 червня
18:20, 20 червня
18:20, 20 червня