• Головна
  • Павлоградцы смогут уехать в Харьков и Херсон дополнительным поездом
10:16, 22 травня 2018 р.

Павлоградцы смогут уехать в Харьков и Херсон дополнительным поездом

Для удовлетворения потребностей населения в перевозках железнодорожным транспортом «Укрзализныця» на лето назначила дополнительный поезд Харьков-Херсон через Павлоград. Об этом сообщается на официальном сайте Южной железной дороги.

В летний период будет курсировать сезонный ночной скорый поезд №265/266. Связано это с ростом количества пассажиров в летнее время.

Ходить поезд начнет с 1 июня и продолжит до 10 сентября.

Выезжать он будет из Харькова и следовать через Лозовую, Павлоград, Днепр, Каменское, Кривой Рог, Апостолово, Снигиревку и Николаев.

В обратную сторону поезд будет ходить по четным числам. Маршрут не изменится, однако поезд будет дополнительно останавливаться в Березнеговатом, Белой Кринице и Высокополье.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#билеты #поезда
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...