
14:47, 12 грудня 2017 р.
Стало известно, когда откроют пешеходный мост через Волчью

В Павлограде продолжается реконструкция пешеходного моста в парк 1 Мая. До его открытия остались считанные дни.
Об этом заявил городской голова Анатолий Вершина.
Работы по реконструкции моста в парк 1 Мая постепенно завершаются. Сейчас рабочие устанавливают перила, после этого приступят к пандусам и ступенькам. До завершения работ и торжественного открытия осталось всего две недели
«Открытие пешеходного моста через реку Волчья запланировано на 25-26 число. Мы уже пригласили на церемонию открытия губернатора», - проинформировал мэр.
Он также заметил, что в следующем году начнутся работы по реконструкции городской набережной. Это обойдется в 120 млн грн. Деньги обещают выделить с областного бюджета.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:35
Вчора
15:35
24 травня
ТОП новини
Оголошення
17:16, 26 березня
16:30, 26 березня
17:03, 26 березня
16:54, 26 березня
09:19, 17 травня
live comments feed...