У Павлограді збільшиться тариф на воду

З 1 січня 2018 року послуга постачання холодної води збільшиться на 0,84 коп., а водовідведення на 0,92 коп. Про це стало відомо в ході слухання, що відбулось в актовій залі КП "Павлоградводоканал".

На сьогодні постачання холодної води для населення обходиться у 15,828 грн за 1 куб. м., а водовідведення - 9,672 грн за куб. м., повідомляє радіо "Самара".

Директор КП "Павлоградводоканал" Олександр Карпець розповів, що він не має право знизити тариф на воду, оскільки Національна комісія, що здійснює державне регулювання у сферах енергетики та комунальних послуг вже зафіксувала у своїх Постановах та Рішення збільшення тарифу для Павлограда.

"З 1 січня 2018 року послуга постачання холодної води збільшиться на 5,3%, а послуга водовідведення на 9,5%", - розповів Олександр Карпець.

Також він додав, що у разі, якщо він як чиновник буде знижувати тариф, то за це передбачена кримінальна відповідальність.

Більш детально про діючі та нові тарифи можна переглянути на фото, що додаються до публікації.

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов