• Головна
  • В Павлограде пройдет фестиваль шахтерской песни
14:21, 15 серпня 2017 р.

В Павлограде пройдет фестиваль шахтерской песни

С 18 по 19 августа в Павлограде пройдет открытый фестиваль шахтерской авторской и популярной песни «Мелодии шахтерской души».

Павлоград будет принимать этот фестиваль уже 12-й год подряд.

Главная цель фестиваля - это мир и единство нашей страны благодаря объединению и поддержке творческих людей Западного Донбасса и других шахтерских регионов Украины, популяризация шахтерской песни, привлечения людей шахтерской профессии к вокальному искусству, творческий обмен.

В Павлограде пройдет фестиваль шахтерской песни, фото-1

Для участия в фестивале уже подали заявки певцы и вокальные ансамбли из разных городов и районов.

Открытие фестиваля состоится 18 августа в 11:00 в городском культурно-дозвильницькому центре "МИР" (ул. Центральная, 61).

19 августа в 17 часов на прифасадной площади ГКДЦ состоится гала-концерт и церемония награждение победителей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#фестиваль #шахтеры #концерт
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...