
16:14, 26 червня 2017 р.
За кражу велосипеда павлограцу грозит 3 года тюрьмы
Сотрудники полиции установили личность вора , который в начале июня украл велосипед. Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.
Об этом сообщает пресс-служба Павлоградского ОП.
9 июня в отдел полиции поступило сообщение от 54-летнего местного жителя о том, что в ночь на 4 июня неизвестный мужчина из бытового помещения украл велосипед «Украина».
В ходе проведения розыскных действий было установлено, что преступление совершил 31-летний ранее судимый павлоградец.
По данному факту сведения внесены в ЕРДР по признакам предусмотренными ч.1 ст.185 УК Украины (кража).Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:00
22 червня
12:43
22 червня
Оголошення
09:44, Вчора
16:58, 25 червня
143
16:58, 25 червня
80