• Головна
  • Павлоградские гимнастки покорили Всеукраинский турнир
15:07, 17 травня 2017 р.

Павлоградские гимнастки покорили Всеукраинский турнир

Во Всеукраинском турнире по художественной гимнастике приняли участие павлоградские спортсменки.  На соревнованиях они заняли 6 призовых мест, Кубок и золотую медаль в категории КМС.

Турнир по Всеукраинской художественной гимнастике проходил в городе Буча с 13 по 14 мая. В соревнованиях приняли участие 24 команды.

380 спортсменок съехались с 13 городов Украины: Бучи, Киева, Борисполя, Василькова, Черкасс, Одессы, Вышгорода, Кременчуга, Березани, Хмельницкого, Белой Церкви, Зеленодольска, Павлограда.

енго

енго

Участницы павлоградской команды СОК " Центр", тренером которой является Ольга Круковская, в турнире заняли 6 призовых мест, завоевали Кубок и золотую медаль среди кандидатов в мастера спорта.

вып

вып

Самая юная павлоградка Ангелина Пузакова ( 2010 года рождения) заняла III место. Во II разряде Маргарита Лаврищева, Алиса Твердохлеб и Карина Горбачева заняли  III место. В I разряде  второе место завоевала Елизавета Поташникова. Среди КМС Елизавета Греченко заняла также II место. А  павлоградка Элина Купченко среди КМС завоевала Кубок и золотую медаль.