
19:40, 7 січня 2017 р.
Такого "Фаэтона", как в Павлограде, в других городах не сыщешь
Вчера в павлоградском МКДЦ «Мир» состоялись традиционные рождественские встречи мужского трио «Фаэтон» и ансамбля цыганской песни «Чергеня». Артисты поздравляли своих земляков с новогодними праздниками.
Помимо виновников торжества, на концерте можно было послушать песни Дениса и Александра Басовых, дуэта «Эдем», Богдана Кравченко и других местных исполнителей.

В зале звучали не только новогодние, но и цыганские песни с танцами. Один из солистов «Фаэтона» Николай Оглы со слезами на глазах исполнил песню в память о своей матери, которая умерла совсем недавно.
Зрителей в зале было немного. Однако те, кто пришли, были в восторге от концерта и заверили журналиста сайта 5632.com.ua, что обязательно и впредь будут посещать выступления этих артистов.





Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Дніпропетровська філія "Газмережі": настав час передавати показання газового лічильника
Новини компаній
17:00
1 липня
15:00
1 липня
Оголошення
21:42, 3 липня
21:42, 3 липня
17:04, 22 червня
7
12:26, 3 липня
live comments feed...