• Головна
  • Два дерзких молодчика ограбили магазин в Павлограде
13:40, 6 грудня 2016 р.

Два дерзких молодчика ограбили магазин в Павлограде

В Павлограде в одном из магазинов на ул. Западнодонбасской было совершено дерзкое ограбление магазина, которое совершили два молодчика. 

А дело было так. Молодые парни зашли в магазин и набрали там алкогольных напитков, сигарет и продуктов на 1000 гривен, сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

Они подали продавщице банковскую карточку, на счету которой не было денег. А потом, отвлекая внимание женщины, прихватили товар и сбежали из магазина. 


Обворованная продавец обратилась за помощью в Павлоградский отдела полиции и указала приметы грабителей.   

Все полицейские наряды были ознакомлены с приметами преступников и сработали оперативно. Молодчики даже не успели отметить пирушкой, свое, как им казалось, удачно прокрученное дельце.  

Правоохранители быстро установили личности подозреваемых, которыми оказались молодые люди 1986 и 1991 годов рождения, ранее судимые, не работающие.  

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления предусмотренного ч. 2, ст. 186 (грабеж) УК Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Палоград #криминал #ограбление
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...