
17:41, 30 листопада 2016 р.
В Павлограде на Бельбесе ночью будет светло, как днем
До конца года в Павлограде проведут реконструкцию сетей наружного освещения на 4 улицах и двух переулках. Стоимость этих работ составляет более 1,7 миллиона гривен.
Об этом вчера заявил мэр Анатолий Вершина во время своего отчета перед громадой за год работы.
Строительно-монтажные работы по реконструкции сетей наружного освещения будут проведены на улицах Солнечной, Белинского, Пархоменко, 8 Марта и в переулке Клубничном (микрорайон Бельбес), а также в переулке Железнодорожном (возле городского вокзала).
Кстати
В этом году уже проведена реконструкция сетей наружного освещения на улицах Новой, Промышленной, Кравченко, Красной и Осенней. На эти работы потратили 613 тысяч гривен из городского бюджета.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Майстриню аварійно-диспетчерської служби 104 з Дніпропетровщини нагородив Президент України
Новини компаній
17:00
16 вересня
15:10
13 вересня
17:21
11 вересня
ТОП новини
Оголошення
16:33, 5 вересня
15:46, 14 вересня
12:46, 10 вересня
13:36, 4 вересня