17:00, 7 листопада 2016 р.
Павлоградский отдел Нацполиции возглавил 38-летний полковник. Нового руководителя зовут Алексей Брандыс, он пришел в Павлоград из Синельниково, где занимал должность начальника местного отдела НП.
По информации пресс-службы Павлоградского отдела полиции, представление Алексея Брандыса личному составу состоялось в субботу, 4 ноября.
О новом руководителе известно, что в своей трудовой карьере он прошел путь от рядового милиционера до первого заместителя начальника ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.
Также он успешно сдал аттестацию в рамках реформирования органов МВД Украины. В пресс-службе Павлоградского отдела полиции крппеспонденту
5632.com.ua также сообщили, что прежний начальник отдела подполковник Олег Малынога будет работать на руководящей должности в органах НП Днепропетровщины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію