
17:55, 28 жовтня 2016 р.
На ремонт улицы в Павлограде потратят 17 миллионов гривен
31 октября в Павлограде начнутся ремонтные работы на улице Успенской (бывшая Дзержинского). Предположительно, они продлятся до конца текущего года. На протяжении этого времени проезд по улице будет перекрыт.
Об этом сообщают в пресс-службе павлоградского горисполкома.
На сегодняшний день уже проведены подготовительные работы: вдоль проезжей части улицы обрезали деревья.
На Успенской, протяженность которой 2 километра, планируют заменить асфальтовое покрытие. Кроме того, там реконструируют и заменят 9 канализационных люков.
Также будут заменены и отдельные участки трубопроводов водоснабжения под проезжей частью, реконструируют сети наружного освещения и проложат ливневою канализацию.
Ремонт улицы обойдется городу в 17 миллионов гривен.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:10
12 грудня
Дніпропетровська філія "Газмережі": електронні рахунки за розподіл газу у грудні вже доступні в особистих кабінетах споживачів
Новини компаній
11:00
10 грудня
ТОП новини
Оголошення
00:24, 8 грудня
80