
19:30, 27 жовтня 2016 р.
В Павлограде создадут собственную бригаду дорожных ремонтников
Для того, чтобы качественно и быстро проводить ямочный ремонт местных дорог в Павлограде создадут специальную бригаду. Ее обяжут следить за асфальтовым покрытием на улицах города и в случае необходимости латать дыры.
Об этом рассказал первый заместитель городского головы Виталий Мовчан в ходе заседания исполкома, передает радио "Самара".
Для такой бригады планируют приобрести специальную технику. С это целью в местном бюджете на 2017 год предусмотрят отдельную статью.
Также Виталий Мовчан отметил, что в Программе развития и благоустройства Павлограда предусмотрено формирование в каждом микрорайоне города бригады коммунальщиков, со своей техникой. Эти бригады будут заниматься различными работами по благоустройству территорий. ,
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:55
16 жовтня
09:25
16 жовтня
Дніпропетровська філія "Газмережі": оплату за розподіл газу необхідно здійснити до 20 жовтня
Новини компаній
17:00
14 жовтня
Оголошення
20:23, 12 жовтня
20:23, 12 жовтня
18:00, 6 жовтня
17:54, 6 жовтня
7
18:10, 6 жовтня