• Головна
  • Девушка зарезала возлюбленного во время ночной ссоры
18:20, 24 жовтня 2016 р.

Девушка зарезала возлюбленного во время ночной ссоры

В субботу, 22 октября в селе Васильковское Петропавловского района во время ночной ссоры девушка схватила нож и нанесла 21-летнему сожителю удар в грудь, который оказался смертельным. От полученного ранения молодой человек скончался на месте.

На место происшествия выехала бригада скорой помощи, которая обнаружила тело пострадавшего без признаков жизни, сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

Медики сообщили о происшествии в дежурную часть Петропавловского отделения полиции. Выехавшая к месту происшествия следственно-оперативная группа установила личность погибшего.

Им оказался 21-летний местный житель.

Полицейские установили, что парень около 6 месяцев проживал в гражданском браке с 18-летней девушкой, жительницей села Самарское Петропавловского района.

22 октября около 1-й ночи между ними возникла ссора, во время которой девушка схватилась за нож.

убийство1

убийство1

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство), которая предусматривает от 7 до 15 лет лишения свободы.

Злоумышленница задержана в порядке ст. 208 УПК. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Петропавловщина #убийство #криминал #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...