
10:02, 25 жовтня 2016 р.
Бери лопату,приходи в парк
В субботу, 29 октября, инициативная группа «Развитие 55-го» во главе со своим лидером Владимиром Буряком запланировала проведение субботника в парке микрорайона им. 18 сентября.
Помимо наведения порядка, активисты запланировали посадить молодые орехи, ясени и дубы. Все это они делают исключительно за собственные деньги.
Ребята говорят, что их цель изменить отношение жителей микрорайона к своей малой родине и очень хотят, чтобы все, кто хочет жить в уютном и красивом микрорайоне, пришли в субботу в парк к 10.00. Они будут очень рады, если ряды волонтеров пополнятся.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
18:20, 20 червня
18:20, 20 червня
18:20, 20 червня
18:20, 20 червня
18:20, 20 червня