
14:00, 18 жовтня 2016 р.
Павлоградским школьникам из-за холода сократили уроки
18 октября в ходе депутатской сессии начальник отдела образования Павлограда Ирина Демьяненко заявила, что в связи с тем, что в Павлограде не включили отопление, школьники страдают. Ведь в классах холодно.
Ирина Демьяненко заявила, что из-за холода, во всех павлоградских школьников обучение сократили, сообщает радио "Самара".
Уроки будут проходить по 30 минут. Такое решение действует с 17 октября и до начала отопительного сезона.
И. Демьяненко отметила, что предложение сократить уроки носит рекомендательный характер и каждая школа вправе самаопределять продолжительность урока. Если уроки администрация определенной школы не сократит, ученики должны находиться там только до 12 часов дня.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:41
2 червня
17:14
30 травня
17:00
30 травня
Оголошення
15:15, 29 травня
5
13:45, 30 травня
5
15:15, 29 травня
11
10:52, 5 червня