
15:00, 16 жовтня 2016 р.
Когда в Принепровье выпадет снег
В западных областях Украины уже пошел снег. О том, когда ждать зимние осадки в Принепровье, сообщил начальник Днепропетровского регионального центра по гидрометеорологии Василий Гринчак.
По словам главного синоптика области, до конца октября снега на Днепропетровщине не будет, сообщает пресс-служба ДнепрОГА.
«Возможен мокрый снег, который не будет задерживаться. На этих выходных температура воздуха понизится до - 0, -1 градусов», - рассказал Василий Гринчак.
Интересно, что самый ранний снег в Днепропетровской области выпал в далеком 1987 году. Но больше таких ранних зимних осадков не наблюдалось, добавил синоптик.
По прогнозам метеорологов, в этом году первый снег в регионе выпадет не ранее, чем через месяц.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Дніпропетровська філія "Газмережі" нагадує споживачам про вчасну оплату рахунків за послуги розподілу газу
Новини компаній
11:00
18 травня
15:55
16 травня
11:00
16 травня
ТОП новини
Оголошення
16:30, 26 березня
17:18, 26 березня
17:06, 26 березня
17:14, 26 березня
16:54, 26 березня
live comments feed...