
17:00, 12 жовтня 2016 р.
Павлоградский микрорайон им.18 сентября превращается в сплошную стихийную свалку
В последнее время в микрорайоне им. 18 сентября, словно грибы после дождя, появляются и растут стихийные свалки.
Фото некоторых из них мы решили разместить на всеобщее обозрение.
Первую свалку жители устроили прямо у задней стены бывшей поликлиники СМСЧ №15.

А рядом – еще две.
На территории заброшенного профилактория тоже не менее живописный пейзаж.

Фото 4
А такую печальная картину можно увидеть сзади братского кладбища при въезде в микрорайон.
И еще одна неподалеку от предыдущей - у забора, отделяющего супермаркет от бывших мастерских СШ№6.

СВАЛКА 6
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:00
22 червня
12:43
22 червня
ТОП новини
Оголошення
18:20, 20 червня
18:20, 20 червня
18:20, 20 червня
18:20, 20 червня
18:20, 20 червня