
12:30, 17 вересня 2016 р.
Юные судомоделисты прглашают "Под паруса Западного Донбасса"
На Соборной площади в 11 часов открылась выставка-конкурс по историко-техническому, спортивно-техническому и стендовому судомоделированию «Под парусом Западного Донбасса».
Помимо павлоградских энтузиастов судомоделирования, в ней принимают участие их коллеги их Кривого Рога, Терновки, Першотравенска и Павлоградского района.
А на сцене Детского парка целый калейдоскоп представлений. Уже состоялся концерт юных артистов Павлоградского дворца творчества детей и юношества, в данное время идут показательные выступления воспитанников ДЮСШ и секций боевых искусств.
А в 13.00 наступит время известного кинологического клуба "Антарес". Зрители увидят настоящие чудеса дрессировки собак.
Материал по этой теме:
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:05
3 липня
ТОП новини
Оголошення
09:44, 2 липня
15:10, 22 червня
25
12:46, 3 липня
11:19, 3 липня
16:58, 25 червня
80