
15:00, 16 вересня 2016 р.
К концу года на РТС и Химмаше откроют медицинские амбулатории
До конца в Павлограде откроют еще две амбулатории: по ул. Днепровской (микрорайон РТС) и по ул. Ватутина (микрорайон Химмаш).
Об этом сообщил мэр Анатолий Вершина. Ремонтные работы начаты. Ориентировочная стоимость работ - 980 тыс. грн.
Кстати
Для удобства пациентов в июне 2016 года на базе городской больницы №1 начало свою работу отделение «Хирургии одного дня», которое позволит охватить хирургической помощью жителей центральной части города, микрорайонов им. 18 сентября и ПШС.
Наша справка
На сегодняшний день, в структуру первичной медико-санитарной помощи входит 8 амбулаторий, которые максимально приближены к месту жительства пациентов. Из них в этом году две амбулатории созданы путем реорганизации медицинских частей № 7 и № 15.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Майстриню аварійно-диспетчерської служби 104 з Дніпропетровщини нагородив Президент України
Новини компаній
17:00
16 вересня
15:10
13 вересня
17:21
11 вересня
12:00
11 вересня
ТОП новини
Оголошення