• Головна
  • В праздничные дни автобусы в Павлограде будут ходить допоздна
12:51, 2 вересня 2016 р.

В праздничные дни автобусы в Павлограде будут ходить допоздна

Мэр Павлограда Анатолий Вершина во время последнего аппаратного совещания распорядился в праздничные дни не выключать ночное уличное освещения до самого утра. А также продлить график работы общественного транспорта.

Такое решение городской голова принял после анализа проведенных праздников - Дня государственного флага, Дня независимости и Дня шахтера. 

Он поблагодарил организаторов и отметил, что праздники прошли без серьезных правонарушений. А при анализе недостатков отметил, что впредь в праздничные дни следует продлить работу общественного транспорта, а освещение улиц не отключать до самого утра. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Павлоград #коммуналка #АнатолийВершина #праздники
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...