• Главная
  • Жюри назвало победителей одиннадцатого фестиваля «Мелодии шахтерской души»
09:00, 22 августа 2016 г.

Жюри назвало победителей одиннадцатого фестиваля «Мелодии шахтерской души»

Позади два фестивальных дня, которыми жил Павлоград минувшими выходными. В этот раз фестиваль популярной и авторской песни  «Мелодии шахтерской души» собрал рекордное количество участников за всю свою 11-летнюю историю.

Для участия в творческом состязании приехали около 200 человек из Днепра, Харькова, Новомосковска, Першотравенска, Терновки. Краматорска, Доброполья, Петропавловки, Васильковки, Варваровки, Богуслава, Богдановки и других городов и сел Приднепровья, Донбасса и Слобожанщины.UqhkgSEqXxk

Два дня артисты выступали на сцене ГКДЦ. И вот, наконец, итоги подведены, победители и призеры определены. Ими стали:

В номинации «солисты-вокалисты»:

Анна Заец, г. Мирноград – 1 место;

Наталья Литвин, г. Мирноград – 2 место;

Виктория Кравченко, г. Павлоград – 3 место.

В номинации «вокальные ансамбли»:                     

Ансамбль «Музики», г. Белозерск – 1 место;

Рок-группа «NextZen», г. Новогродовка – 2 место;

Дуэт в составе Егора Полищука и Владислава Капустина, г. Мирноград – 3 место.LteF-FK-tMc

В номинации «Лига чемпионов» (состязания между победителями прошлых фестивалей):

Владислава Хлыстун, г. Мирноград             

В номинации «Авторская песня»

Николай Малюкин, пгт. Новоэкономическое

Специальный приз от городского головы Павлограда

Дмитрий Янкин (г. Павлоград)

Специальный приз от компании ДТЭК

Полина Тищенко (г. Павлоград)

Специальный приз от Днепропетровской территориальной организации профсоюзов работников угольной промышленности

Ансамбль «Креатив» (г. Першотравенск)

Специальный приз от Народного депутата Украины Артура Мартовицкого

Дуэт в составе Юрия Нежевого и Максима Кожанова (г. Павлоград)

Трио «Фаэтон» и молодежный состав «Фаэтон – перезагрузка» (г. Павлоград)

Специальный приз от Центра народного творчества «Дивокрай» Днепропетровского областного совета

Людмила Писарева (г. Новогродовка)

Александр Горбань (г. Павлоград)

Назар Полищук (г. Мирноград)

Екатерина Хорольская (с. Богуслав)

Наталья Климова (г. Мирноград)

Дуэт «Виктория» (г. Павлоград)

Специальный приз от оргкомитета фестиваля

Народный фольклорный ансамбль «Краяни» (с. Троицкое)

Народный вокальный ансамбль «Смерека» (с. Варваровка)

Олег Сокольвак (г. Краматорск)

Народный коллектив «Весна» (с. Богдановка)

Хор ветеранов войны и труда «Красная гвоздика» (г. Павлоград)

Эстрадный дуэт «New Formation» (г. Павлоград)

Номинация «Символ фестиваля»

Жанна Аришака (г. Павлоград)

Жюри назвало победителей одиннадцатого фестиваля «Мелодии шахтерской души», фото-1

 Больше фотографий найдешь здесь

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Павлоград #фестиваль #"Мелодиишахтерскойдуши" #творчество #культура
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить

Комментарии

Объявления
live comments feed...