
16:00, 17 серпня 2016 р.
На место происшествия павлоградские полицейские вызвали опергруппу
16 августа в Павлограде на улице Днепровской полицейские, обеспечивающие безопасность дорожного движения, остановили для проверки автомобиль «Fiat Doblo» под управлением 42-летнего жителя Луганской области.
Во время проверки документов на авто у правоохранителей возникло подозрение относительно действительности свидетельства о регистрации. Потому что бланк удостоверения не соответствовал установленному образцу, сообщает сайт ГУНП в Днепропетровской области.
Для выяснения всех обстоятельств водитель вместе с автомобилем был доставлен в территориальный сервисный центр МВД в Днепропетровской области.
На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. Происшествие зарегистрировано в журнале единого учета.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Дніпропетровська філія "Газмережі" пропонує споживачам газу області широкий спектр додаткових послуг
Новини компаній
11:00
26 червня
16:52
24 червня
Майже 280 тис. клієнтів Дніпропетровської філії "Газмережі" вже сплатили за розподіл газу у червні
Новини компаній
13:00
24 червня
10:20
24 червня
ТОП новини
Оголошення
16:30, 15 червня
17:14, 22 червня
23:01, 24 червня
39
15:47, 18 червня
live comments feed...