• Головна
  • Павлоградка подрезала сожителя
09:00, 14 серпня 2016 р.

Павлоградка подрезала сожителя

Несчастье случилось 10 августа. Посиделки с возлияниями затянулись почти до часа. 35-летний мужчина и 31-летняя женщина уже были пьяны, когда вспыхнула ссора.

Сайт ГУНП в Днепропетровской области, ссылаясь на слова свидетеля, сообщает, что мужчина набросился на сожительницу и стал ее избивать. Женщина, защищаясь, схватила со стола нож и ударила нападавшего в живот. 

Поняв, что натворила, она сразу вызвала скорую помощь. Мужчину госпитализировали в хирургическое отделение Павлоградской городской больницы.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от 5 до 8 лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Павлоград #криминал #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...