• Головна
  • Водителя доставили в полицию из-за липовых документов
18:00, 11 серпня 2016 р.

Водителя доставили в полицию из-за липовых документов

10 августа во время надзора за дорожным движением по улице Днепровской внимание инспекторов взвода БДПТ в области привлек автомобиль марки «Volkswagen Vento».

За рулем «немца» сидел 51-летний житель города Хмельницкий.

При проверке документов на машину полицейские обнаружили, что свидетельство о регистрации имеет явные признаки подделки сообщает сайт главного управления Нацполиции в Днепропетровской области.

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. Для выяснения всех обстоятельств водителя и автомобиль доставили в Павлоградского отдела полиции.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований. Предварительная квалификация - ч. 1 ст. 358 УК Украины (подделка документов).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Павлоград #полиция #задержание #подделка
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Останні новини
Оголошення
live comments feed...