• Головна
  • В Павлограде тоже 12-летние водители за рулем встречаются
15:21, 9 серпня 2016 р.

В Павлограде тоже 12-летние водители за рулем встречаются

Патрулируя свой квадрат, полицейские заметили автомобиль ЗАЗ Славута. Патрульным показалось, что авто движется само по себе. 

Как рассказали в патрульной полиции корреспонденту сайта 056.ua, наряд принял решение остановить подозрительный автомобиль.

Каково же было удивление инспекторов, когда они увидели за рулем "Славуты" 12-летнего мальчика. Из-за маленького роста его не было даже видно со стороны. 

Патрульные вынесли постановление по ст. 126 (Вождение без соответствующих прав) и провели профилактическую беседу с отцом ребенка.

Похоже, дети за рулем - уже не из ряда вон выходящие случаи. 

Примерно такой же шок испытал корреспондент 5632.com.ua на прошлой неделе, когда с ул. Полтавской на ул. Степного фронта, прямо ему навстречу повернул автомобиль. На водительском месте никого не было видно, лишь на пассажирском сидел мужчина.

Когда машина поравнялась с журналистом, он увидел пацаненка - на вид не старше 11-12 лет - который уверенно крутил баранку. А пассажир, сидевший справа, гордо поглядывал по сторонам.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Павлоград #Днепр #дорога #полиция #дети
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...