
18:02, 7 серпня 2016 р.
Уже сотни туристов побывали на Марсе
Все те, кому надоело проводить ежегодный однообразный отпуск на море, могут отправляться на Марс. Разумеется, речь идет вовсе не о планете, а о том Марсе, который находится в Днепропетровской области.
Всем жителям Кривого Рога, а также близлежащих городов предлагают посетить необыкновенные экскурсии на Марс, сообщает сайт dnepr24. Место это пользуется большой популярностью у любителей настоящей экзотики и необычных пейзажей.
Сотни туристов ежегодно посещают карьеры Днепропетровской области, а также Марс, который представляет собой территории, которые покраснели в результате окисления железной руды.
Примечательно, что на Марсе красной является не только почва, но и вода.


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:05
3 липня
ТОП новини
Оголошення
09:44, 2 липня
11:19, 3 липня
16:58, 25 червня
15