
11:17, 3 березня 2016 р.
Бассейн на ПМЗ и ДК Машиностроителей завод передаст городу
О передаче в собственность города бассейна и ДК "Машиностроителей", расположенных в микрорайоне "Полигон", из собственности завода ПМЗ рассказал мэр Павлограда Анатолий Вершина во время заседания исполкома.
Городской голова сообщил, что ведутся переговоры с руководством завода, а также Космическим Агентством. Уже начата процедура передачи. Депутаты горсовета уже проголосовали за принятие зданий в коммунальную собственность.
Когда решится вопрос с передачей, руководство города рассмотрит варианты ремонта бассейна и возобновления его работы. В городском бюджете денег на это нет, мэр рассчитывает на спонсоров, гранты и другие способы финансирования проекта "возрождения" бассейна.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:11
2 квітня
10:00
31 березня
Хто має нести відповідальність за стан газового обладнання в орендованому житлі: пояснення від Дніпропетровської філії "Газмережі"
Новини компаній
15:00
30 березня
19:00
29 березня
Оголошення
14:47, 29 березня
7
17:53, 27 березня
08:53, 27 березня
18:10, 23 березня
97
17:53, 27 березня