
11:17, 3 березня 2016 р.
Бассейн на ПМЗ и ДК Машиностроителей завод передаст городу
О передаче в собственность города бассейна и ДК "Машиностроителей", расположенных в микрорайоне "Полигон", из собственности завода ПМЗ рассказал мэр Павлограда Анатолий Вершина во время заседания исполкома.
Городской голова сообщил, что ведутся переговоры с руководством завода, а также Космическим Агентством. Уже начата процедура передачи. Депутаты горсовета уже проголосовали за принятие зданий в коммунальную собственность.
Когда решится вопрос с передачей, руководство города рассмотрит варианты ремонта бассейна и возобновления его работы. В городском бюджете денег на это нет, мэр рассчитывает на спонсоров, гранты и другие способы финансирования проекта "возрождения" бассейна.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:10
1 листопада
15:30
30 жовтня
Дніпропетровська філія "Газмережі" запровадила новий прямий номер телефону для звʼязку з клієнтами
Новини компаній
13:00
30 жовтня
10:10
30 жовтня
Оголошення
22:36, 30 жовтня
11:53, 22 жовтня