
13:05, 19 лютого 2016 р.
Павлоградца задержали за управление автомобилем с поддельными документами
18 февраля Новомосковского отдела полиции обнаружили водителя, который управлял автомобилем сомнительного происхождения. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Днепропетровской области.
В поселке Орловщина Новомосковского района правоохранители остановили автомобиль "AUDI-80" под управлением 34-летнего, уроженца Павлограда. При проверке регистрационных документов и сверки номеров узлов и агрегатов установлено, что идентификационный номер кузова автомобиля не совпадает с данными свидетельства о регистрации.
На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. Водитель и автомобиль доставлены в Новомосковский отдел полиции для дальнейшего рассмотрения дела.
На данный момент проводится проверка.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:55
12 жовтня
18:00
10 жовтня
Жовтневі рахунки за розподіл газу від Дніпропетровської філії "Газмережі" вже доступні онлайн
Новини компаній
13:00
10 жовтня
ТОП новини
Оголошення
20:23, 12 жовтня
20:23, 12 жовтня
01:54, 11 жовтня
39
09:47, 30 вересня
4
15:53, 10 жовтня
5