• Головна
  • Павлоградца задержали за управление автомобилем с поддельными документами
13:05, 19 лютого 2016 р.

Павлоградца задержали за управление автомобилем с поддельными документами

18 февраля Новомосковского отдела полиции обнаружили водителя, который управлял автомобилем сомнительного происхождения. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Днепропетровской области.

В поселке Орловщина Новомосковского района правоохранители остановили автомобиль "AUDI-80" под управлением 34-летнего, уроженца Павлограда. При проверке регистрационных документов и сверки номеров узлов и агрегатов установлено, что идентификационный номер кузова автомобиля не совпадает с данными свидетельства о регистрации.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. Водитель и автомобиль доставлены в Новомосковский отдел полиции для дальнейшего рассмотрения дела.

На данный момент проводится проверка. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#павлоградец #Орловщина #задержали автомобиль #поддельные документы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...