
14:38, 9 лютого 2016 р.
За сутки от гриппа скончались 26 украинцев
По состоянию на 9 февраля в Украине от гриппа и его осложнений скончались 246 человек. Только за сутки погибли 26 человек. Об этом сообщает ИА "МОСТ-ДНЕПР" со ссылкой на пресс-службу Минздрава.
С начала эпидемического сезона по оперативным данным зарегистрировано 246 лабораторно подтвержденных летальных случая от гриппа, из них 3 детей в возрасте до 17 лет. Наибольшее количество летальных случаев в Одесской области - 40 случаев, Киеве - 29, Харьковской - 15, Черкасской, Ровенской областях по 14.
"За медицинской помощью своевременно обратилась лишь треть умерших. Проведенный анализ летальных исходов показал, что все умершие не имели прививок против гриппа", - сообщает пресс-служба.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:54
8 травня
Електронні рахунки за розподіл газу вже доступні в особистих кабінетах клієнтів Дніпропетровської філії "Газмережі"
Новини компаній
13:00
7 травня
ТОП новини
Оголошення
11:23, Сьогодні
7
11:34, Сьогодні
16
11:22, Сьогодні
5
live comments feed...