
08:04, 28 січня 2016 р.
На Днепропетровщине мужчина с 7-летним сыном погибли от отравления угарным газом
С начала года в Днепропетровской области произошло 16 ЧП с участием детей и подростков. В январе произошел случай отравления продуктами сгорания, в результате чего погибло 2 человека.
Об этом на пресс-конференции в ИА "МОСТ-ДНЕПР" сообщил начальник отдела управления превентивной деятельности ГУНП в Днепропетровской области Александр Голубятников.
Он рассказал о недавнем трагическом случае. Как выяснилось, отец взял с собой в гараж сына ремонтировать машину, но во время ремонта пил пиво. Через некоторое время жена, не дозвонившись к мужу, пришла в гараж и обнаружила два трупа: отца и сына.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:00
15 січня
Оголошення
10:01, 13 січня
11:11, 7 січня
18:42, 5 січня